发表人: 任磊   提问时间:2015-08-21
 标题:成功申请法律援助
内容:

    我由于与上一公司发生劳动争议,需要申请法律援助,在向天穆街道办及柳滩居委会反映情况后,他们为我出具相关证明,是我能及时申请援助。特此提出感谢!

回复部门: 政府办公室   回复时间:2015-08-24   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,感谢您对我们工作的理解、支持和信任。您的肯定是我们工作的动力和源泉,我们将本着全心全意为人民服务的宗旨,更好的为群众服务。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

2015-8-24

 


本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)