发表人: 司奎涛   提问时间:2018-09-11
 标题:咨询双街龙顺南道修建事宜
内容:

    领导好,近期龙顺南道以南那个大水坑正在填土,请问是否在修建公园或者其他什么建筑?什么时候可以完工?

回复部门: 双街镇   回复时间:2018-09-17   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,双街镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    经核实,该地块目前未进行开发建设,现施工为湖内部分填充土方,平整土地。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

双街镇政府

2018-9-17


 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)