发表人: 张斌   提问时间:2018-06-01
 标题:北辰区李家房子村什么时候拆迁?
内容:

    请问北辰区李家房子村大概什么时候拆迁,拆之前有没有类似还迁房可以入住?

回复部门: 青光镇   回复时间:2018-06-08   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,青光镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    经核实,目前李房子二期还迁房目前正在建设中,待还迁房建设完成后将适时启动村庄拆迁工作。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

青光镇政府

2018-6-8

 


本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)