发表人: 荆柱   提问时间:2018-05-12
 标题:朗园还迁在哪?什么时候入住?
内容:

    朗园从拆迁到现在已经8年多了,我就想问一下朗园还迁在哪?什么时候入住?

回复部门: 双街镇   回复时间:2018-05-14   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,双街镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    按照新市镇工作安排,结合还迁房实际建设进展,预计今年内郎园村可实现群众还迁。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

双街镇政府

2018-5-14



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)