发表人: 史建敏   提问时间:2018-04-27
 标题:关于普天里七号楼是否拆迁问题
内容:

    大家都在议论,普天里七号楼要拆迁。现在咨询一下是否有拆迁计划,我们好做准备。如果有计划什么时候执行。

回复部门: 天穆镇   回复时间:2018-05-03   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。经核实,目前该地块尚未有拆迁计划。如在以后的城市化建设过程中,需对该社区进行拆迁改造,我们将会及时向社会公布相关信息。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

        2018-5-3



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)