发表人: 李伟   提问时间:2018-04-04
 标题:询问季庄子村民占地钱为什么迟迟不分?
内容:

    询问下季庄子什么时候分钱,村民什么时候分钱,占地的钱?

回复部门: 西堤头镇   回复时间:2018-04-13   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,西堤头镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    经核实,前阶段季庄子村正在履行占地补偿分配相关的六部决策程序,现已于上周日分钱。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

西堤头镇政府

2018-4-13



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)