发表人: 张敬   提问时间:2017-10-19
 标题:普泽家园还迁房何时能下来
内容:

    尊敬的领导,普泽家园还迁房什么时候能下来?

回复部门: 宜兴埠镇   回复时间:2017-10-23   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,宜兴埠镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    经核实,按照目前施工进度,普泽家园小区12月31日前可以满足还迁要求,房屋将于施工单位交付镇政府后,开展入住办理工作。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

宜兴埠镇政府

2017-10-23


 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)