发表人: 时丽   提问时间:2017-10-11
 标题:请问刘园苗圃宿舍拆迁问题
内容:

    请问刘园苗圃宿舍什么时候拆迁?

回复部门: 北仓镇   回复时间:2017-10-13   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。目前该地块尚未有拆迁计划。如在以后的城市化建设过程中,需对该地块进行拆迁改造,我们将会及时向社会公布相关信息。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

        2017-10-13



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)