发表人: 蔡志强   提问时间:2017-09-06
 标题:问一下北辰下辛庄安置房在张湾还迁区的还迁什么时候能让村民选房
内容:

    问一下北辰下辛庄安置房在张湾还迁区的还迁什么时候能让村民选房,具体问问主体已经建设完毕,目前还差什么没建设

回复部门: 双街镇   回复时间:2017-09-08   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,双街镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    张湾还迁区配套工程由市配套办负责立项、设计、招标、建设,针对工程进度问题,区、镇政府始终在努力协调推进中。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

双街镇政府

2017-9-8


 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)