发表人: 赵先生   提问时间:2017-09-05
 标题:规划路:淮东路何时修好
内容:

    北辰规划路:淮东路何时修好,因为金地亿城华府的房子要交了,可路还没修好,没法入住。望尽快回复。开发商的大配套资金是否已经交了?

回复部门: 建委   回复时间:2017-09-13   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,区建委领导非常重视,现就相关情况回复如下:

    淮东路为市属重点工程,投资建设单位为市管网公司,目前正在进行施工,经区建委与建设单位了解,淮东路预计2017年底完工。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

2017-9-13



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)