发表人: 毛奕喆   提问时间:2017-08-31
 标题:北辰大张庄镇张四庄村什么时候拆迁
内容:

    张四庄大约什么时候可以拆迁

回复部门: 大张庄镇   回复时间:2017-09-04   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,大张庄镇政府非常重视,现具体答复如下:

    经核实,大张庄镇北八村已列入2017年的拆迁计划,目前已进入拆迁政策申报阶段,但由于拆迁的不确定因素,具体拆迁时间应根据示范小城镇的拆迁进度适时启动。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

大张庄镇政府

2017-9-4 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)