发表人: 田麒   提问时间:2017-08-11
 标题:中环花鸟鱼虫市场有搬迁规划吗
内容:

    想了解普济河东道中华花鸟鱼虫市场是否有搬迁的计划,如果搬迁往哪里搬迁,拆迁以后该地块作为什么用。

回复部门: 普东街   回复时间:2017-08-21   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,普东街领导非常重视,现就相关情况回复如下:

    经了解,中环花鸟鱼虫市场暂时没有搬迁的规划。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

2017-8-21
 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)