发表人: 苏军   提问时间:2017-08-03
 标题:儿童医院对面璟悦府小区落户是瑞景街吗
内容:

    儿童医院对面的璟悦府小区落户是瑞景街吗?

    明年年底交房,什么时候可以落户?

回复部门: 公安北辰分局   回复时间:2017-08-09   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,公安北辰分局人口办民警已联系您,并告知您户口办理流程,您表示满意。如有疑问请拨打26392131电话进一步咨询。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

2017-8-9



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)