发表人: 周迎迎   提问时间:2017-07-07
 标题:刘安庄什么时候拆迁?
内容:

    之前一直都有人说刘安庄快拆迁了,闹得沸沸扬扬,说什么的都有,请问近两年拆迁规划有刘安庄么?第几批大概在什么时候呢?

回复部门: 小淀镇   回复时间:2017-07-11   是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,小淀镇政府非常重视,现就相关情况回复如下:

    三村安置区正在办理前期手续,计划今年开工。按照示范镇建设统一工作安排,小淀镇将在与刘安庄村委会充分对接相关工作事宜后启动,拆迁安置工作具体工作以拆迁公告为准。 

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

小淀镇政府

2017-7-11 



本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  RSS订阅
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区人民政府信息化办公室主办
技术支持:天津市北辰网管中心 天津荣伟达科技 津ICP备 12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)